ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

.....................

$ 1590

1350

ПРИ БРОНИРОВАНИИ ДО 1 ОКТЯБРЯ

 

 

14 ДНЕЙ

ВСЕ ВКЛЮЧЕГО

ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО

КОНТАКТЫ

+7 904 533 0638

@yoga_life_tour

vk.com/yogatyrvkrym

ЙОГА-РЕТРИТ «СОКРОВИЩА АНГКОРА»

КАМБОДЖА 3-17 НОЯБРЯ 2025

Хотите окунуться в йогу и медитацию в райском месте, где неземная атмосфера древних храмов неизвестной працивилизации сливается с восхитительной красотой тропических пейзажей диких джунглей? Все это будет наполнено солнцем и прекрасной дружеской атмосферой, в окружении опытных практиков целых 14 дней!

Йога-клуб «YOGA-LIFE» приглашает вас отправиться на поиски затерянных сокровищ вместе с нами в сердце Азии Камбодже!

ЖЕМЧУЖИНЫ ЭТОГО ЙОГА-РЕТРИТА:

Отдых в райском тропическом городе с йогой и медитацией.

Уникальные экскурсии в Ангкор Ват и другие древнейшие храмы.

Семинары мастера йоги и духовного наставника Миры Нитай о йоге и духовно-личностном развитии.

Если вы смотрели документальные фильмы или читали обзоры об Ангкор Ват, этом восьмом чуде света, то наверняка смогли ощутить его мощную энергетику и атмосферу таинственной древности, пропитанную глубокой мудростью. Насколько же ценно и практически непередаваемо оказаться в тех местах в живую!

Каждый день мы будем проводить в путешествиях по самым интересным и энергетическим местам, купаться в священных водопадах, смотреть на закат и участвовать в потрясающих фото-сессиях, заниматься йогой и заряжаться медитацией, гулять по древним храмам и разгадывать загадки забытой цивилизации!

С мастером йоги Мирой Нитай, имеющей 25 летний опыт личной практики, вы научитесь:

Правильной отстройке асан, наполняющих силой и энергией.

Правилам, которые помогут Вам сохранить ваш позвоночник в идеальном состоянии.

Эффективным медитациям, легко снимающим стресс и дающим вдохновение.

Древней мудрости йоги, помогающей добиться успеха во всех сферах жизни.

ТЕМЫ СЕМИНАРОВ:

Йога питания. Здоровье и просветление.

Медитация - путь к гармонии и счастью.

Тонкие законы Вселенной. Как стать хозяином своей жизни?

Осознанность. Раскрытие ясного видения.

Здоровый позвоночник на всю жизнь!

Питание у нас будет по системе «ECO FOOD». Эта система питания за 10 лет показала превосходные результаты в оздоровлении организма.

Система «ECO FOOD» способствует активации механизмов самоочищения организма, а также компенсирует нехватку витаминов, микроэлементов и других питательных веществ, что делает ее крайне необходимой в условиях современной жизни, полной стрессов при отсутствии качественного, здорового питания.

Мы выбрали самое лучшее время — с 3 по 17 ноября. В это время в Камбодже только-только начинается туристический сезон, поэтому людей будет мало. Дождей уже не будет, а погода должна быть теплой и комфортной.

Такая атмосфера как нельзя лучше подходит для практик йоги и экскурсий, когда можно наслаждаться теплыми солнечными лучами, но не перегреваться и не изнемогать от жары!

Мы решили сделать небольшую группу из 10-12 человек, чтобы всем было максимально комфортно и удобно.

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ?

Трансферы из аэропорта и все перемещения по городу (такси, автобусы, тук-туки)

Проживание в отеле на протяжении всего йога-ретрита

вегетарианские завтраки (Кхмерская кухня, Индийская кухня, фрукты)

Все экскурсии по красивейшим местам Камбоджи

Русскоязычные гиды

Ежедневные занятия хатха-йогой и медитации

Все семинары и трансформационные игры

Входные билеты во все храмы:

- Ангкор Ват

- Все храмы большого круга

- Все храмы малого круга

- Священный водопад Phnom Kulen (высота-20 м)

Эксклюзивные фото-сессии на фоне тропических закатов и рассветов

Йога-нидра и аромарелакс

Диагностика по чакрам

ЧТО НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ?

Перелет Москва-Сием Рип и Сием Рип-Москва

Виза

Страховка

Личные расходы, не предусмотренные программой тура

Обеды и ужины

ЙОГА-РЕТРИТ СОКРОВИЩА АНГКОРА 2025

ХОЧУ НА ТУР!

КАКУЮ ПОЛЬЗУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ ЙОГА-ТУРА?

УЗНАЕТЕ ДРЕВНИЕ ТРАДИЦИИ КХМЕРОВ

Путешествуя по удивительным местам Камбоджи, вы познакомитесь с артефактами древнейшей цивилизации.

ПОЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЕМ ДРЕВНЕГО МИРА

Мы будем изучать древнейшее знание и исследовать затерянный город.

РАСКРОЕТЕ ТАЙНУ АНГКОР ВАТ

С русскоязычным гидом Вы исследуете каждый уголок загадочного храма и узнаете о его внеземном происхождении.

УВЕЗЕТЕ С СОБОЙ ПАМЯТНЫЕ ФОТО

Мы будем снимать самые яркие запоминающиеся моменты на фоне древних храмов.

ПОВЫСИТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ В ХАТХА-ЙОГЕ

Вы будете заниматься 14 дней под руководством опытного мастера.

ПОПРАВИТЕ ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ

За счет комплекса из восточных практик и здорового питания.

ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМ С ПОЗВОНОЧНИКОМ

Специальная йога для спины устранит некоторые проблемы уже за 14 дней.

ПОЛУЧИТЕ НОВЫЕ ЗНАНИЯ

Посещая семинары, Вы узнаете много полезного о разных аспектах жизни.

ОЧИСТИТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ

За счет восточных практик и detox-питания ваш организм избавится от токсинов.

ВОССТАНОВИТЕ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

Медитации, арома-релакс и йога-нидра эффективно восстановят спокойствие.

УВЕЛИЧИТЕ ЗАПАС ЭНЕРГИИ

Чистый воздух, экскурсии в места силы, купание в водопаде наполнят вас свежей энергией.

ПАМЯТНЫЙ ПОДАРОК

Каждый участник получит памятный подарок по окончании йога-ретрита.

краткое содержание йога-тура

Хатха-йога в сочетании с глубокой релаксацией под космические звуки тибетских чаш.

Ароматерапия с использованием натуральных индийских благовоний, восстанавливающих свежесть сил.

Уникальная авторская система detox-питания «ECO FOOD». Эта методика за 10 лет существования показала прекрасные результаты в оздоровлении и очищении организма.

«ECO FOOD» - это натуральные продукты, тщательно подобранные специи и особая методика приготовления блюд, которая позволяет сохранить максимум полезных веществ, а также активизирует в организме процессы самоочищения.

yoga-tur-krym-2018

Диагностика по чакрам «АУРА ПЛЮС» поможет выявить скрытые физические и психологические проблемы и уникальные личностные особенности, сильные и слабые стороны, а также предрасположенность к заболеваниям.

Специалист в области биоэнергетики Мира Нитай проведет диагностику и подскажет методы и пути устранения существующих проблем.

Древние эффективные практики медитации легко снимут умственное напряжение и освободят от беспокойств, негативных эмоций и мыслей.

А также помогут избавиться от всевозможного ментального и эмоционального мусора, мешающего нам в повседневной жизни.

Что может быть лучше экскурсий по древнейшим, священным местам силы Камбоджи.

Мы обойдем все храмы большого и малого кругов, встретим восхитительный рассвет у храма Ангкор Ват, искупаемся в целебных водах священного водопада Phnom Kulen, высотой 20 метров и побываем во многих других интересных и загадочных местах.

Очень полезные семинары на самые актуальные жизненные темы.

Не случайно йога славится своим мудрым альтернативным взглядом на разные аспекты жизни. Ведь мудрость йоги прекрасно работает и в нашем современном мире. Мастер йоги с 25 летним опытом поделится с Вами знанием о том, как легко можно улучшить качество своей жизни и всегда чувствовать бесконечную энергию и вдохновение.

Все эти прекрасные программы йога-тура помогут Вам окунуться в атмосферу здоровья и гармонии. Вас ждет настоящий праздник, который подарит незабываемые яркие эмоции, важные открытия, новые знакомства и теплое общение!

кто проводит?

МИРА НИТАЙ

– Мастер-йоги и йогатерапевт, опыт практики более 20 лет. Уровни преподавания: для начинающих, оздоровительный, средний. Преподает направления: Классическая Хатха-йога, Аштанга Виньяса-йога, Флоу-йога, Йога для похудения, Йога для позвоночника, Релакс-йога, дыхательные и медитативные практики. Обучалась в Индии (Rishikesh) у гималайских йогов, имеет международный  сертификат Yoga Alliance. Создатель проекта о йоге “Yoga-Life”. Проводит йога-туры по всему миру с 2012 года.

– Энерготерапевт и целитель. Духовный наставник. Брахман. Более 25 лет в духовной практике. Ученица великого гуру Парамахамсы. Представитель древнейшей духовной школы йоги. Провела более 3000 вебинаров на духовные и философские темы.

– Эксперт по Чакрам. Провела более 1000 успешных диагностик по чакрам и личных консультаций.

– Автор кулинарного проекта “Готовим с нами”. Провела более 100 мастер-классов.

– Автор трансформационных игр “Самсара – выход из колеса перерождений” и “7 чакр. Найди свет внутри себя”. Автор трансформационного тренинга “Mindfulness”.

– Эксперт по детокс-питанию и очищению организма.

– Путешественница, вегетарианка более 30 лет, певица.

ЧТО БУДЕТ В ПРОГРАММЕ?

Хатха-йога, медитация, пранаяма.

Йога для оздоровления позвоночника и суставов.

Ароматерапия и йога-нидра с тибетскими поющими чашами.

Элитные вегетарианские завтраки по системе «ECOFOOD» от профессионалов вегетарианской кухни.

Диагностика по чакрам + консультация специалиста.

Древняя мудрость йоги.

Практика прощения. Практика благодарности.

Экскурсии по древним храмам: Ангкор Ват, Малый круг, большой круг, Священный водопад и др.

Проживание в комфортабельном 1-2 местных номере со всеми удобствами в частном отеле.

Эффективность наших оздоровительных и развивающих программ подтверждена большим количеством положительных отзывов от участников наших йога-туров.

ОТЗЫВЫ О НАШИХ ЙОГА-ТУРАХ

СМОТРЕТЬ

Я прикоснулся к кристальному первоисточнику глубоких ведических знаний, я понял что такое йога. Я понял, что философия йоги это мое, мне здесь нужно развиваться. За короткий период времени мы получили такие огромные знания. На все вопросы я получил глубинные ответы. Практики великолепны. Благодарю 🙏

Александр

Новосибирск

 

Это было потрясающе. Йога это не просто тренировки, не просто асаны, это целая система. И я безумно рада, что нас в эту систему очень качественно погрузили. Это целый ретрит, это перезагрузка души, своего истинного Я. Здесь очень гармонично сочетаются асаны и теоретические знания. Очень много практических занятий: медитации, трансформационные игры, женские практики, чего только мы не делали. Мы также успели посмотреть Алтайские достопримечательности. Я уезжаю отсюда наполненная этой уникальной ценной энергетикой, которую я получила здесь от Миры. Благодарю 🙏

Анастасия

художник

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Я долго выбирала из разных йога-туров и остановилась на этом, потому что искала именно такой йога-тур, где все серьезно. Мои ожидания оправдались и я ни сколько не жалею потраченного времени и денег. Для меня прежде всего очень ценно, что на семинарах рассказывали люди, которые действительно знают. Видно, что они живут этим и передают свой живой опыт. Я очень много для себя взяла и очень счастлива, что здесь оказалась!

Надя

фитнес-тренер

Это мой первый йога-тур. Он превзошел все мои ожидания. Здесь прекрасная природа, которая даёт чувство свободы. Йога прекрасно расслабляет и даёт кайфовое состояние. Походы невероятные. Я в восторге, вернулась энергия в глазах. Благодарю 🙏

Ольга

преподаватель

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

В целом ощущения очень положительные. Все понравилось: практики, питание, люди, круг общения, 10 дней в таком супер-комфортном состоянии, вокруг радостные, дружелюбные лица. Я очень люблю сладости и была проблема, чтобы выбрать более полезные сладости, а здесь столько рецептов, в том числе и сладостей, и все очень здоровые. Практика йоги оптимальная для нашего состава: были новички в йоге, как я, были и более продвинутые, и им хватало сложности, чтобы они прочувствовали и узнали что-то новое. Я получил как раз те результаты, которые и хотел: я стал собраннее, я стал сильнее. Ну и естественно я хотел бы продолжать, чтобы этот эффект не был утерян. Сложно даже что-то добавить, я искал ложку дегтя и мне как-то трудно было ее найти: все мед, мед и мед!

Евгений

юрист

Я не на секунду не пожалела, что попала на йога-тур. Запомнилось абсолютно все. Мне очень понравилось, что все было в комплексе. Занятия были замечательные, питание просто шикарное. Никогда бы не подумала, что вегетарианские блюда такие вкусные и сытные. Всем рекомендую побывать в йога-туре с Йога-Лайф!

Светлана

менеджер

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

На Алтае я в первый раз. Невероятные ощущения, такая мощная энергетика, которую ощущаешь всем телом. Нужно приехать, чтобы самому все прочувствовать. Все это совместилось с практиками, медитациями, прекрасными экскурсиями, походами. Это такое волшебное состояние. Утренняя йога бодрит и даёт энергию на целый день. Великолепное разнообразное очень вкусное питание, каждый день были новые блюда. Очень рекомендую! Вся атмосфера очень позитивная, настроенная на возвращение к себе. Всем кому нужна перезагрузка, очень рекомендую! Благодарю 🙏

Анастасия

фитнес тренер

Попала на йога-тур случайно. Ощущения великолепные. Очень легко стало, как физически, так и психологически. Я разгрузилась полностью.Понравились очень практики на рассвете. Это настолько вдохновляет, настолько заряжает энергией. Я никогда не занималась йогой и то, что меня поразило, что все так просто на самом деле, но так эффективно и те асаны, можно легко перенести в свою жизнь. Еда была просто божественной! Очень понравилось!

Юля

менеджер

СМОТРЕТЬ

ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ?

Йога-ретрит будет проходить в г. Сием Рип. Мы будем жить в отеле недалеко от Ангкор Ват.

В номере туалет, душ, холодильник, вентилятор.

Подробности высылаем после заявки.

СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?

Цена йога-ретрита составляет всего 1590$. Все включено:

ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ

ВЕГЕТАРИАНСКИЕ ЗАВТРАКИ

ХАТХА-ЙОГА

МЕДИТАЦИИ

ЙОГА ДЛЯ СПИНЫ

ЭКСКУРСИИ

ТРАНСФЕРЫ

СЕМИНАРЫ

РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ГИДЫ

Но так как все любят получать подарки и бонусы, мы решили сделать Вам приятный сюрприз. Подав заявку до 1 октября 2025 года, а также сделав предоплату 300$, Вы сможете присоединиться к уникальной программе йога-тура всего за 1350$.

9 ПРЕИМУЩЕСТВ НАШИХ ЙОГА-ТУРОВ

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС, ПОЭТОМУ У НАС ВСЕ ПРОДУМАНО ДО МЕЛОЧЕЙ!
МЫ ВЫБИРАЕМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И КРАСИВЫЕ МЕСТА, БАЗЫ И ДОМА ОТДЫХА!
НАД ПРОГРАММОЙ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ-НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!
С НАМИ ВАШ ОТДЫХ ПОЛУЧИТСЯ МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНЫМ, ЗДОРОВЫМ И ПОЛЕЗНЫМ!

ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ

ЭЛИТНОЕ ВЕГЕТАРИАНСКОЕ DETOX-ПИТАНИЕ, НЕ ИМЕЮЩЕЕ АНАЛОГОВ

ПРИСУТСТВИЕ НАСТОЯЩЕГО МАСТЕРА С 25 ЛЕТНИМ ОПЫТОМ ПРАКТИКИ

ЙОГА И МЕДИТАЦИЯ, РАЗВИВАЮЩИЕ ВНУТРЕННЮЮ СИЛУ

ЭФФЕКТИВНАЯ МЕТОДИКА ЛЕЧЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА

РЕДКИЕ ВОСТОЧНЫЕ ПРАКТИКИ ОМОЛОЖЕНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ

САМАЯ ТОЧНАЯ ДИАГНОСТИКА ОРГАНИЗМА ПО ЧАКРАМ

СЕМИНАРЫ, ВЕДУЩИЕ ПО ПУТИ РАЗВИТИЯ

ПАМЯТНЫЙ ПОДАРОК КАЖДОМУ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ЙОГА-РЕТРИТА

14 дней
  • 1350$

    предоплата 300$

    ПРИ БРОНИРОВАНИИ ДО 1 ОКТЯБРЯ
    • проживание

    • питание

    • хатха-йога

    • медитации

    • йога для спины

    • экскурсии

    • трансферы

    • семинары

    • русскоязычные гиды

  • Я С ВАМИ!
14 дней
  • 1590$

    предоплата 300$

    ПРИ БРОНИРОВАНИИ ПОСЛЕ 1 ОКТЯБРЯ
    • проживание

    • питание

    • хатха-йога

    • медитации

    • йога для спины

    • экскурсии

    • трансферы

    • семинары

    • русскоязычные гиды

  • Я С ВАМИ!

НАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ЙОГА-ТУРЫ

МЫ ВЫБИРАЕМ ТОЛЬКО САМЫЕ КРАСИВЫЕ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ СИЛЬНЫЕ МЕСТА

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В УНИКАЛЬНОЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ

После этого йога-тура у Вас появятся силы и знания о том, как можно изменить свою жизнь в лучшую сторону и стать по настоящему увереннее, спокойнее, жизнерадостнее, выносливее и счастливее!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

ПРОЖИВАНИЕ

ВЕГЕТАРИАНСКИЕ ЗАВТРАКИ

ХАТХА-ЙОГА

ЙОГА ДЛЯ СПИНЫ

МЕДИТАЦИИ

ТРАНСФЕРЫ

РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ГИДЫ

РЕЛАКСАЦИЯ С ТИБЕТСКИМИ ЧАШАМИ

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ СЕМИНАРЫ

ИГРЫ

ЭКСКУРСИИ

ДИАГНОСТИКА ПО ЧАКРАМ

Как сделать заявку на участие?

Заполните форму слева

Или позвоните по тел: +7 904 533 0638

Подпишитесь на новости о наших следующих Йога-Турах

И ВЫ ПЕРВЫМИ УЗНАЕТЕ О НАШИХ АКЦИЯХ И СКИДКАХ

Наш TV канал

YogaLifeTour 2012-2025 © Мир полезного отдыха

Политика конфиденциальности

Остались вопросы? Закажи звонок!


Перезвоним Вам в течение 2 минут!